Рыбалка в ледяном болоте | Готовлю на гриле Weber go Anywhere для друзей

Рыбалка на ледяном болоте — так я решил назвать этот видео ролик. Иногда наш увлекающийся рыбалкой товарищ Рома может затащить нас в самые необычные места, иногда кроме как «блудняк» эти наши поездки нельзя назвать.

В этот раз Рома предложил поехать на болотную речку сказав, что это будет незабываемый поход. Я согласился, и даже после того как в январе Рома сказал, чтобы все участники взяли с собой вейдерсы я не придал этому значения и не насторожился.

И как оказалось не зря. Оказалось, что до места предполагаемого лова рыбы надо идти по замерзшему лесу примерно метров четыреста, а потом по не замерзшему болоту еще метров триста. И если по лесу мы просто прогулялись, снимая на фотоаппарат очень красивый лес в утреннем инее, то по самому болоту по пояс в воде передвигаться было очень сложно.

Я все ждал, когда от нехватки сил я завалюсь в воду на этом мое приключение закончится. Но обошлось, когда я уже распрощался с последними силами мы дошли до речки. Но ловить там было совершенно невозможно.

Речка с двух сторон затянулась ледовой коркой и только по середине льда не было. Паша пару раз забросил в речку воблер и зацепил его за какой-то куст, пришлось оторвать воблер. Я же даже не попробовал закинуть, я стоял, опираясь спиной на дерево у реки и пытался перевести дух.

Переход по ледяному болоту мне дался очень сложно я даже подумал, что на обратный путь сил у меня не хватит, но их хватило.. Про рыбалку даже сказать нечего, посмотрите, как это проходило и зацените наши приключения!